Награды города Тобольска

Положение о наградах и почетных званиях муниципального образования городской округ город Тобольск, утвержденное Решением Тобольской городской Думы от 26.03.2019 № 27 Открыть документ
Методические рекомендации о порядке оформления и представления наградных документов для награждения наградами Главы города Тобольска Открыть документ
Бланк сведений о представленном к награждению Открыть документ
Согласия на обработку персональных данных и на проведение проверочных мероприятий Открыть документ
Заявление на выплату денежного вознаграждения Открыть документ

К ходатайству о награждении Благодарностью Главы города Тобольска прилагаются следующие документы:

1. Бланк сведений о представленном к награждению;

2. Согласия на обработку персональных данных и на проведение проверочных мероприятий;

3. Копия страницы паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, содержащей сведения о фамилии, имени, отчестве лица, представляемого к награждению, и страницы с отметкой о его регистрации по месту жительства.

К ходатайству о награждении Почетной грамотой Главы города Тобольска и Благодарственным письмом города Тобольска прилагаются следующие документы:

3. Заявление на выплату денежного вознаграждения;

4. Копия страницы паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, содержащей сведения о фамилии, имени, отчестве лица, представляемого к награждению, и страницы с отметкой о его регистрации по месту жительства;

5. Копия документа, содержащего сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица;

6. Документы, подтверждающие номер счета в кредитной организации, для осуществления выплаты денежного вознаграждения к Почетной грамоте Главы города Тобольска, Благодарственному письму Главы города Тобольска посредством перечисления.

К ходатайству о награждении Памятным знаком «За заслуги перед городом» прилагаются следующие документы:

1. Бланк сведений о представленном к награждению;

3. Копия страницы паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, содержащей сведения о фамилии, имени, отчестве лица, представляемого к награждению, и страницы с отметкой о его регистрации по месту жительства;

4. Иные документы подтверждающие заслуги перед муниципальным образованием город Тобольск.

Предоставление наградных документов, осуществляется на бумажном носителе – по адресу: 626152, Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Аптекарская, 3, каб. 111 Комитет муниципальной службы, кадров и наград Управления делами Администрации города Тобольска. В рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (в пятницу - до 17.00).

Телефон / факс: 8 (3456) 22-61-91, адрес электронной почты kadry-tobolsk@prto.ru.

Списки награжденных граждан и коллективов организаций по годам

• Список награжденных граждан и коллективов организаций за 2022 год