Стратегия социально-экономического развития города Тобольска

Стратегия социально-экономического развития города Тобольска до 2030 года (далее - Стратегия) является документом стратегического планирования, в котором определены приоритеты, цели и задачи государственного управления в муниципальном образовании город Тобольск на долгосрочный период, согласованные с приоритетами и целями социально-экономического развития Российской Федерации, Уральского федерального округа, Тюменской области, а также сформулированы меры и механизмы их достижения на основе эффективного использования потенциала, ресурсов и конкурентных преимуществ города Тобольска.

1

Постановление Администрации города Тобольска от 30.05.2022 №46-пк «Порядок разработки Стратегии и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Тобольска»

1

Об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Тобольска до 2030 года, Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Тобольска до 2030 года, Туристического мастер-плана города Тобольска до 2030 года»(в ред. от 30.11.2023 №135)

Мониторинг реализации Стратегии, Плана мероприятий по реализации Стратегии осуществляется ежегодно Департаментом экономики Администрации города Тобольска. Результаты мониторинга реализации Стратегии, Плана мероприятий по реализации Стратегии отражаются в ежегодных отчетах Главы города Тобольска о результатах своей деятельности.

1

Решение Тобольской городской Думы от 30.06.2020 №67 «Об отчете «О результатах деятельности Главы города Тобольска за 2019 год»»

2

Решение Тобольской городской Думы от 30.06.2021 №82 «Об отчете «О результатах деятельности Главы города Тобольска за 2020 год»»