Структура Администрации г.Тобольска
Муниципальное казенное учреждение «Центр городских услуг»
Муниципальное казенное учреждение г. Тобольска «УАХО»
Организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в городе Тобольске в 2022 году
Города-побратимы
2022 год Чулкова в Тобольске

ВКонтакте Одноклассники Viber telegram

Сегодня: 08.12.2022

Предварительная запись на прием в офисы Востока становится популярнее

22.11.2022 00:00

На 30 % в этом году выросло количество обращений граждан в офисы ЭК «Восток» по предварительной записи. За 10 месяцев более 9 тысяч клиентов компании из Курганской и Тюменской областей воспользовались этой услугой. В топе самых частых обращений через предварительную запись в этом году: сверка расчетов за коммунальные услуги, заключение договоров и вопросы, связанные с приборами учета, сообщают в пресс-центре энергосбытовой компании.
«Предварительная запись в офисы компании – это очень удобная опция для клиентов, которые предпочитают очное обслуживание. Она позволяет им экономить и планировать свое время. С помощью сервиса клиент самостоятельно выбирает удобное время и дату для посещения компании. Таким образом, ожидание приема происходит вне офиса», – рассказала начальник центров обслуживания клиентов ЭК «Восток» Анна Кокшарова.
Напомним, для удобства клиентов энергосбытовая компания «Восток» ведет онлайн-запись в нескольких своих офисах в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Кургане и Шадринске.
Записаться на прием в выбранный клиентом офис компании на удобные ему дату и время можно двумя способами:
- через сайт АО «ЭК «Восток» www.vostok-electra.ru на главной странице во вкладке: «Онлайн-сервисы для населения» – «Предварительная запись». Отменить запись можно онлайн не позднее, чем за день до даты приема.
- по многоканальному бесплатному телефону компании 8 800 250-60-06.
В Тобольске Центр обслуживания клиентов ЭК «Восток», в который можно предварительно, находится по адресу ул. Строителей, 7.

- по многоканальному бесплатному телефону компании 8 800 250-60-06.

План мероприятий Виртуального концертного зала
ТОБОЛЬСК РЕШАЕТ
Участие города Тобольска в 2022 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений

Бюджет для граждан к Федеральному закону о федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов