Ежегодный конкурс среди садоводов-любителей

Внимание! Конкурс! С 01 мая 2024 г. начинается ежегодный конкурс среди садоводов-любителей.

Конкурс проходит по шести номинациям:

• «Лучшее садоводческое (огородническое) некоммерческое товарищество»

• «Лучший садоводческий (огороднический) участок»;

• «Семейная династия садоводов»;

• «Лучший цветовод»;

• «Лучший овощевод»;

• «Гость заморский».

К участию приглашаются некоммерческие организации города Тобольска и Тобольского муниципального района, создаваемые гражданами для ведения садоводства и огородничества, а также граждане, ведущие садоводство и(или) огородничество без участия в товариществе, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории города Тобольска и Тобольского муниципального района.

Победители получат ценные призы!

Заявки на участие принимаются с 1 мая до 06 сентября 2024 года по адресу: г.Тобольск, ул.Аптекарская, дом 3. Телефон: 8(3456)24-12-45, 8-919-947-13-09, е-mail: torg-tobolsk@prto.ru.

Приложения:

Распоряжение о проведении Конкурса;