Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Подразделение Администрации города Тобольска по профилактике коррупционных и иных правонарушений в своей деятельности руководствуется Распоряжением Администрации города Тобольска от 30.12.2015 №2620

Функции подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений осуществляет Комитет муниципальной службы, кадров и наград Управления делами Администрации города Тобольска.

Основные задачи подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

а) формирование у муниципальных служащих нетерпимости к коррупционному поведению;

б) профилактика коррупционных правонарушений в Администрации города Тобольска;

в) разработка и принятие мер, направленных на обеспечение соблюдения муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции;

г) осуществление контроля:

- за соблюдением муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции;

- за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией города Тобольска, а также за реализацией в них мер по профилактике коррупционных правонарушений.

Ответственное должностное лицо Администрации города Тобольска по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Учёт обращений граждан, юридических лиц о фактах совершения муниципальными служащими Администрации города Тобольска коррупционных деяний осуществляет Муравьева Александра Анатольевна – председатель комитета муниципальной службы, кадров и наград Управления делами Администрации города Тобольска.

Контактная информация: 626152, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Аптекарская, 3, каб. 111, телефон: (3456) 22-61-91, 22-08-98.