Кадровый резерв Администрации города Тобольска

• Перечень должностей муниципальной службы города Тобольска, на которые формируется кадровый резерв (doc).

Кадровый резерв формируется ежегодно

с 20 сентября по 20 октября и с 20 марта по 20 апреля.

Предоставление документов по включению в кадровый резерв муниципальной службы Администрации города Тобольска, резерв управленческих кадров Администрации города Тобольска осуществляется:

• в электронном виде - по адресу электронной почты kadry-tobolsk@prto.ru с указанием темы отправления – «Кадровый резерв», «Резерв управленческих кадров»;

• на бумажном носителе - в дни и часы приема (Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Аптекарская,3, каб.111, телефон 8(3456) 22-61-91, часы работы: понедельник – четверг с 8:45 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00).

При направлении документов в электронном виде направляются их сканированные образы.

Все сведения, имеющиеся в направляемых документах, должны быть читаемы, содержание текстовой и графической частей должно быть различимо.

Контакты:

626152, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Аптекарская 3, каб. 111 (Комитет муниципальной службы, кадров и наград Управления делами Администрации города Тобольска) тел. 8(3456) 22-61-91

e-mail: kadry-tobolsk@prto.ru