Имущественная поддержка предпринимательства

Имущественная поддержка

Имущественная поддержка субъектов МСП и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, предусмотренная Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» (далее – Закон № 209-ФЗ), на территории города Тобольска осуществляется департаментом имущественных отношений Администрации г. Тобольска в виде передачи во владение и (или) в пользование муниципального имущества, в том числе земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помещений, оборудования, машин, механизмов, установок, транспортных средств, инвентаря, инструментов:

• на возмездной основе;
  • на безвозмездной основе;
  • на льготных условиях.

Органы местного самоуправления утверждают перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов МСП), предусмотренные частью 4 статьи 18 Закона № 209-ФЗ.

Перечень муниципального имущества города Тобольска, предоставляемого во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Открыть документ

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц

Открыть документ