Ресурсный центр поддержки СО НКО города Тобольска

Часы работы:

пн-чт: с 8.45 до 18.00,

пт: с 9.00 до 17.00,

перерыв: с 13.00 до 14.00.

Руководитель: Родионова Марина Валерьевна

Тел.: 8(3456) 26-26-54 (11)

E-mail: sonkotob@mail.ru

Функции Центра:

1. Консультационные услуги по вопросам деятельности СО НКО.

2. Методическая поддержка, формирование нормативно-правовой базы поддержки СО НКО федерального, регионального и муниципального уровня, обеспечения доступа к ней представителе СО НКО и инициативных групп граждан, планирующих создание СО НКО.

3. Содействие доступа к финансовым ресурсам, информирование о грантовых конкурсах различных уровней, муниципальных грантах и конкурсах в социальной сфере/

4. Информационные услуги, включая содействие освещению мероприятий СО НКО в СМИ и социальных сетях.

5. Предоставление СО НКО помещений, имеющихся в распоряжении Ресурсного центра СО НКО для проведения отдельных деловых мероприятий, совещаний.

6. Техническая поддержка СО НКО, предоставление возможностей пользования Интернет-ресурсами и оргтехникой, необходимыми для осуществления деятельности.

7. Предоставление организационной и технической поддержки публичных мероприятий.

8. Сбор и распространения лучших практик деятельности СО НКО.

9. Организация взаимодействия, развитие коммуникаций, проведение мероприятий по обмену опытом.

10. Организация обучающих мероприятий с привлечением специалистов и экспертов по вопросам деятельности СО НКО.

11. Экспертно-аналитическая деятельность.

Отчет о работе Ресурсного центра поддержки СО НКО города Тобольска за 2018 год Открыть документ
Отчет о работе Ресурсного центра поддержки СО НКО города Тобольска за 2019 год Открыть документ
Отчет о работе Ресурсного центра поддержки СО НКО города Тобольска за 2020 год Открыть документ