Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем предпринимателей к участию в аукционе на размещение фудтрака в сквере Выпускников

Приглашаем предпринимателей к участию в аукционе на размещение фудтрака в сквере Выпускников

Приглашаем предпринимателей к участию в аукционе на размещение фудтрака в сквере Выпускников

Администрация города Тобольска информирует предпринимателей о старте аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта (НТО) в формате фудтрака. Торги проводятся на территорию благоустроенного сквера Выпускников — одной из самых востребованных и посещаемых общественных зон 7 микрорайона.

Основные условия аукциона:

  • Местоположение объекта: г. Тобольск, 7 микрорайон, в районе жилого дома № 35 (в соответствии с утверждённой схемой размещения НТО).
  • Срок подачи заявок: до 14 августа 2026 года, 15:00 (по местному времени).
  • Дата рассмотрения заявок: 18 августа 2026 года.
  • Площадка проведения: АО «Сбербанк-АСТ».

Перспективы локации:

Сквер Выпускников является активной точкой притяжения для горожан и гостей города. Высокая пешеходная проходимость, расположение в непосредственной близости от жилых домов и образовательных учреждений создают благоприятные условия для развития бизнеса в сфере общественного питания. Возможность работать в формате, который набирает популярность по всей стране.

Как принять участие:

С документацией по аукциону можно ознакомиться по ссылкам:

Приглашаем предпринимателей воспользоваться этой возможностью и стать частью гастрономической карты Тобольска!