Экспертиза муниципальных правовых актов в 2023 году

Уведомление о начале приема предложений по включению муниципального нормативного правового акта в план проведения экспертизы на 2024 год (скачать)

Экспертиза муниципальных правовых актов в 2023 году

Краткое содержание МНПА

МНПА

№, дата заключения

1

Постановление от 24.05.2021 г. №36-пк  Администрации города Тобольска «Об утверждении положения о типах и видах рекламных конструкций, допустимых к установке на территории Тобольска, а также требованиях к таким конструкциям»

16.01.2022

Иванова Наталья Викторовна
Главный специалист департамента экономики Администрации города Тобольска.

Адрес электронной почты для направления предложений по проекту муниципального нормативного правового акта kip-tobolsk@prto.ru

Заключение №1 от 21.03.2023

2 Постановление от 31.05.2021 № 40-пк «О требованиях к благоустройству территории. прилегающей к стационарным предприятиям общественного питания в городе Тобольске»

Зуева Елена Юрьевна
Начальник отдела департамента экономики Администрации города Тобольска.

Заключение №2 от 13.04.2023

3

Постановление Администрации города Тобольска от 28.06.2021 № 44-пк «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Тобольска, аннулирование такого разрешения»

Зуева Елена Юрьевна
Главный специалист отдела департамента экономики Администрации города Тобольска.

Адрес электронной почты для направления предложений по проекту муниципального нормативного правового акта torg-tobolsk@prto.ru

Заключение №3 от 11.12.2023

4 Постановление Администрации города Тобольска от 05.10.2021 г. №84-пк «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

Заключение №4 от 11.12.2023