Приказы отраслевых органов Администрации города Тобольска

Приказ Правового управления от 29.12.2022 № 07-п «Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства, плана мероприятий по снижению рисков нарушений антимонопольного законодательства в деятельности Правового управления в 2023 году» (открыть)

Приказ Департамента городского хозяйства и безопасности жизнедеятельности Администрации города Тобольска от 30.12.2022 № 366 «Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства, плана мероприятий по снижению рисков нарушений антимонопольного законодательства и деятельности Департамента городского хозяйства и безопасности жизнедеятельности Администрации города Тобольска в 2022 году» (открыть)

Приказ Департамента физической культуры, спорта и молодежной политик Администрации города Тобольска от 30.12.2022 № 281 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» (открыть)

Приказ Департамента по образованию Администрации города Тобольска от 30.12.2022 № 312-П «Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства, плана мероприятий по снижению рисков нарушений антимонопольного законодательства в деятельности департамента по образованию Администрации города Тобольска» (открыть)

Приказы отраслевых органов Администрации города Тобольска на 2022г. «Об утверждении карты рисков и планов мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства» (скачать)

Приказы отраслевых органов Администрации города Тобольска на 2021г. «Об утверждении карты рисков и планов мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства» (скачать)