Проекты правовых актов

Краткое содержание

Полный текст (формат MS Word)

Примечание

Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций, осуществляемых Комитетом по управлению имуществом администрации города Тобольска»

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, в целях проведения обсуждения принимаются до 02.12.2016г. в электронной или письменной форме на электронный адрес: kui-tobolsk@rambler.ru

Проект приказа «Об утверждении обязательного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним»

1

Проект приказа «Об утверждении требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, в целях проведения обсуждения принимаются до 02.02.2017г. в электронной или письменной форме на электронный адрес:mup.deu@yandex.ru

2

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, в целях проведения обсуждения принимаются до 02.02.2017г. в электронной или письменной форме на электронный адрес: muptsz243046@yandex.ru

3 Об утверждении обязательного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых МУП «Дом радио»

Проект приказа «Об утверждении требований, к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе, предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых МУП «Дом радио»».

Предложения Предложения общественных объединений, юридических и физических, лиц в целях проведения общественного обсуждения, принимаются до 14.02.2017 г., в электронной или письменной форме:

Адрес почтовый: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, 4 микрорайон, № 42.

Адрес электронной почты:  radio_h@mail.ru

Контактный телефон: 8(3456)  25-09-33

4

Об утверждении обязательного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых МУП «Паритет»

Проект приказа «Об утверждении требований, к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе, предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых МУП «Паритет»»

Адрес почтовый: 626150, Тюменская область, г.Тобольск, 4 мкр., № 29Б.

Адрес электронной почты:  MUP.Paritet@yandex.ru

Контактный телефон: 8(3456)  24-96-72.

5 Об утверждении требований, к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе, предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых МУП «Ритуальные услуги»

Проект приказа «Об утверждении требований, к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе, предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых МУП «Ритуальные услуги»»

Адрес почтовый: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ремезова, 51.

Адрес электронной почты:  ritual.tob@mail.ru

Контактный телефон: 8(3456)  22-75-17.