Информация для взыскателей

Исполнительные документы направляются по адресу:

Департамент финансов Администрации города Тобольска, улица Аптекарская, дом 3, каб. 204, город Тобольск, Тюменская область, 626152.

График работы (время местное): понедельник-четверг с 08-45 часов до 18-00 часов, пятница с 09-00 часов до 17-00 часов; выходные дни – суббота, воскресенье; перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов. В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час.

Телефон Департамент финансов Администрации города Тобольска для получения справок по входящей корреспонденции:  +7 (3456) 27-77-41.

Телефон для консультаций по вопросам организации исполнения судебных актов и решений налоговых органов: +7 (3456)27-77-41 (доб.217) - Волкова Лариса Васильевна.

Адрес сайта в сети Интернет, содержащего информацию для взыскателей: официальный сайт администрации города Тобольска  - https://admtobolsk.ru/about/struct/

Адрес электронной почты для приема обращений взыскателей: depfin-tobolsk@prto.ru

Действия (бездействие) Департамента финансов Администрации города Тобольска могут быть обжалованы в судебном порядке в рамках действующего законодательства Российской Федерации:

• юридическими лицами в Арбитражном суде Тюменской области (625052, Тюменская область, г. Тюмень, улица Ленина, д.74);

• физическими лицами в Тобольском городском суде Тюменской области (626150, Тюменская область, г. Тобольск, 6 микрорайон, д.120А)

1. Порядок обращения взыскания на средства бюджета города Тобольска и средства муниципальных автономных и бюджетных учреждений города Тобольска на основании исполнительных документов;

2. Перечень документов, подлежащих направлению в Департамент финансов Администрации города Тобольска для исполнения судебного акта

3. Формы заявлений взыскателей:

3.1. Форма заявления для физического лица;

3.2. Форма заявления для юридического лица;

4. Перечень получателей бюджетных средств, лицевые счета которым открыты в Департаменте финансов Администрации города Тобольска

5. Перечень муниципальных автономных и бюджетных учреждений, лицевые счета которым открыты в Департаменте финансов Администрации города Тобольска.

6. Перечень оснований для возврата исполнительных документов.