Михаил Никитин пожелал ярких побед юным приверженцам спортивной борьбы

Первенство Тобольска по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 годов рождения и фестиваль спортивной борьбы среди мальчиков 2012-2014 годов рождения приняла городская школа №14. Соревнования были приурочены к Международному дню без табака.

На торжественном открытии состязаний юных борцов и их наставников приветствовали директор Тобольской спортивной школы №1, член местного политсовета «Единой России» Алексей Сухарев, директор городской школы №14 Светлана Айсина и заместитель председателя думы Тобольска, исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Никитин.

«Благодарю юных участников соревнований, их тренеров и родителей за этот замечательный спортивный праздник. Радует, что он объединил не только тоболяков, но и представителей других муниципалитетов нашего региона. Желаю приверженцам спортивной борьбы получить радость от выступлений. Всем ярких побед и отличного настроения!» — напутствовал парламентарий.

Отметим, участие в борцовском фестивале приняли свыше 100 воспитанников спортивных школ и клубов Тюмени, Тобольска, Увата и Тобольского района.