Фестиваль ВФСК «ГТО»

Приглашаем всех желающих принять участие в городском фестивале ВФСК «ГТО» среди семейных команд!

К участию в фестивале допускаются:
- ребенок (девочка или мальчик) 8 - 13 лет, относящийся к II-IV ступеням комплекса ВФСК «ГТО»;
- мать и отец 25 - 49 лет, относящиеся IX-XIII ступеням комплекса ВФСК «ГТО» соответственно.

Состав команды 3 участника: 1 ребенок, 2 родителя (отец и мать, либо законный представитель ребенка).

Место проведения: спортивный комплекс МАОУ СОШ №16 им.В.П.Неймышева, г.Тобольск, 15 мкр. стр.20.

Дата проведения: 2 марта 2024 года.

Время:
09:30 - 8-9 лет II ступень комплекса ВФСК «ГТО»
10:30 - 10-11 лет III ступень комплекса ВФСК «ГТО»
11:30 - 12-13 лет IV ступень комплекса ВФСК «ГТО»

Это мероприятие является также отбором в сборную г.Тобольска для участия в Областном фестивале ВФСК «ГТО» среди семейных команд, посвященного 10-летию комплекса ГТО в г.Тюмени.

За информацией и подтверждением участия можно обратиться по адресу: офис ВФСК «ГТО» г.Тобольска, 8 микрорайон, д.44 (вход слева от «Карусели») или по телефону: 8(3456) 26-85-98

Приглашаем всех желающих!