В Тобольске наградили победителей рейтинга проекта Топ-100 ПРО-Активных студентов

24 июня, в День города и День молодежи, состоялось финальное мероприятие проекта Топ-100 ПРО-Активных студентов Тобольска. На главной сцене у тобольского кремля прошла торжественная церемония награждения победителей рейтинга.

Студентов, вошедших в десятку лидеров, награждали глава города Максим Афанасьев и Эдуард Омаров, член Президиума политсовета партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной Думы, первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

100 студентов - победители рейтинга получили дипломы, подтверждающие место в рейтинге, сувениры с символикой проекта и приглашение во Дворец Наместника на торжественное мероприятие для победителей и партнеров.

Торжественная церемония продолжилась во Дворце Наместника, в которой приняли участие 100 студентов, вошедших в рейтинг, руководители вузов и ссузов, партнёры и амбассадоры проекта.

Руководителям вручили благодарственные письма от создателя проекта Эдуарда Омарова, амбассадорам от руководителя Фонда "Молодежная инициатива", организатора Топ-100 в Тобольске - Константина Константинова.

Константин Константинов: "Мы подвели итоги проекта Топ-100 ПРО-Активных студентов в День города и День молодёжи. Это очень символично! Каждый из 100 лучших студентов получил диплом и признание на главной сцене города. Я очень горд и рад за них, ведь это только начало их пути. Город увидел лица активной молодёжи нашего города. Для меня проект стал частичкой моего жизненного пути, на котором я повстречал много интересных и уникальных ребят! Ребят, которые станут будущим нашего города, которые скоро начнут сами реализовывать проекты и развивать общество".

Более часа на вопросы ребят отвечали Эдуард Омаров, Константин Константинов и Михаил Никитин - успешные предприниматели, политики и общественные деятели. А после был эффективный нетворкинг, кофе-брейк и развлекательная программа.

Гузель Юмашева: "Этот проект гениальная система, мотивирующая молодёжь двигаться выше, развиваться, прокачивать скиллы, а также знакомиться, собирать крутейшую команду и реализовывать совместные проекты с мастерами своего дела. В прошлом году я заняла 1 место, но в этом 4 место из 100 говорит о том, что я не стою на месте, а двигаюсь дальше к другим, более высоким целям. И на самом деле в этом году я рада ещё больше, так как вечер для нас организовали отличный, полезный, вкусный и весёлый одновременно! И я получила книгу "Просто о сложном" от Эдуарда Омарова за самые лучше вопросы на встрече".

Марина Геллер: "Вчера завершился проект ТОП-100 ПРО-Активных студентов г.Тобольска. Решение участвовать в нем было совершенно спонтанное, заходила просто с идеями, но все сложилось так, что они обе получили отклик и поддержку на высоком уровне. Об этом даже и мечтать было невозможно! В общем, осталось сдать все экзамены и не сбавлять обороты, идти и запускать проекты в работу".

Никита Анисимов: "Проект для меня стал площадкой для самореализации и местом, где я мог найти партнёров для создания общих проектов. Хотелось бы выразить благодарность Эдуарду Закировичу за создание данного проекта и Константину Юрьевичу за реализацию проекта в городе. Теперь с гордостью можно сказать, что я являюсь первым из сотни ПРО-Активных студентов города".

Завершился праздник молодёжной дискотекой в саду Ермака.