В ТИК Тюменской области переданы бюллетени для голосования на выборах Президента РФ

В территориальные избирательные комиссии Тюменской области переданы бюллетени для голосования на выборах Президента РФ.

Всего для Тюменской области было изготовлено 1 157 800 избирательных бюллетеней, в том числе и для голосования с использованием КОИБов.

«Избирательный бюллетень - это то, без чего нельзя провести выборы, поэтому при передаче этих документов строгой отчетности мы очень тщательно сверяем форму, текст и все степени защиты. Могу смело сказать: все установленные требования к изготовлению данных документов строгой отчетности были соблюдены»,- написал Игорь Халин.

Выборы Президента Российской Федерации состоятся 15, 16 и 17 марта.