Семинар-совещание по актуальным вопросам охраны труда и основным изменениям трудового законодательства

Кадровый центр «Работа России» г. Тобольск приглашает руководителей и специалистов предприятий города и Тобольского муниципального района к участию в семинаре-совещании по актуальным вопросам охраны труда и основным изменениям трудового законодательства.

В мероприятии примут участие представители Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Государственной инспекции труда в Тюменской области, Отделения Социального фонда России по Тюменской области, Администрации города Тобольска и Тобольского района, аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда.

Дата/время: 5 апреля 2024 года с 11-00 до 13-00
Адрес: г. Тобольск, мкр. 10 стр. 85. Отделение искусств и культуры им. А. А. Алябьева, ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум».

Информацию об участии необходимо сообщить в срок до 4 апреля 2024 года на эл. почту: czntob@prto.ru или по номеру телефона: 8(3456)27-30-41 (112). Контактное лицо для организации взаимодействия: Захарова Альбина Набитовна.

В целях обеспечения мер безопасности пропуск граждан на мероприятие предусмотрен при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Программа семинара-совещания