Главный врач ОБ №3 торжественно открыл галерею почёта

В преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника - главный врач Областной больницы №3 Дмитрий Бойко торжественно открыл галерею почёта, которая расположена на территории хирургического корпуса медучреждения.

Лучшими в профессии представлены 20 сотрудников различных структур и подразделений медучреждения, чья профессиональная деятельность отличилась высокими результатами в этом году.

Фотографии будут обновляться ежегодно, - сообщают в пресс-службе ОБ №3. В следующем году их место займут врачи, средний, младший медицинский персонал и другие сотрудники, которые вносят весомый вклад в развитие здравоохранения и непрерывное повышение качества оказания медицинской помощи жителям Тобольска и Тобольского района.