Результаты работы казачьей народной дружины по охране общественного порядка на территории города за первый квартал 2024 года

За первый квартал 2024 года Казачьей народной дружиной по охране общественного порядка на территории города Тобольска осуществлено 528 выходов на обеспечение охраны общественного порядка.

Выявлено 60 административных правонарушений предусмотренных КоАП РФ, проведено 1662 профилактических беседы с жителями и гостями города Тобольска, 1122 раза проверены объекты (торгово - развлекательные центры, гипермаркеты, спортивные комплексы) включая туристические маршруты.

За первый квартал 2024 года Казачьей народной дружиной было проверено и осмотрено 7 потенциально опасных объектов на предмет предполагаемого притяжения и концентрации несовершеннолетних по следующим адресам: гаражный комплекс с автостоянкой, ул. Ремезова, д. 125д; заброшенный деревянный дом по ул. Доронина, 27; заброшенное кирпичное строение между ул. Хохрякова, 3А и ул. Мира, 4А; частный дом (заброшенный, частично сгоревший дом) по ул.3-я Северная, 11; 6 мкр. д. 68г; Ландшафтный парк в 11 мкр. За время проверок, на объектах несовершеннолетних не обнаружено.

Также Казачьей народной дружиной осмотрены объекты аварийного и ветхого жилья на предмет недопущения граждан и лиц без гражданства по адресам: ул. Мира д. №№ 1, 3, 4, 6; пер. Рощинский, д. 50; 6 мкр., д. 120г. На вышеуказанных объектах за время осмотров, граждан и лиц без гражданства не обнаружено.