Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Скоро Белые медведи СУЭНКО отправятся в берлогу

Скоро Белые медведи СУЭНКО отправятся в берлогу

Скоро Белые медведи СУЭНКО отправятся в берлогу

Этой зимой Белых медведей СУЭНКО стало четырнадцать. В Курган приехал 9-метровый папа Михайло Потапыч и разместился рядом с семьей у областной филармонии. (Интересный факт, что он родной брат тюменской медведицы Матильды Потаповны). В Тобольске медведи традиционно собрались на Красной площади, в Тюмени на Цветном бульваре.

Мишки радовали горожан и гостей города с начала зимы и скоро отправятся в «берлогу». Предлагаем продлить себе новогоднее настроение и навестить мишек перед отъездом.

Дата отъезда медвежьей семьи из Тюмени 6 февраля, из Тобольска 7 февраля, из Кургана 9 -го, - сообщают в пресс-службе СУЭНКО.

Всю зиму в социальных сетях появлялись селфи с Белыми медведями. Кто-то передавал атмосферу семейного уюта, кто-то изображал эмоджи, кто-то удивлял неординарными задумками. Победители получили «медвежьи» подарки.

Конкурс «селфи с Белыми медведями» продлится еще неделю и у каждого есть возможность принять в нем участие.

Сделайте оригинальное селфи с любым из медведей, отправьте в группу СУЭНКО во ВКонтакте, с обязательными #медведисуэнко #медведисуэнко2023 #селфисмедведями. Победителя выбирают каждую неделю открытым голосованием.