16 июня в Тобольске состоится аукцион на право заключения договора купли-продажи объектов незавершенного строительства

Департамент имущественных отношений администрации города Тобольска информирует о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи объектов незавершенного строительства.

Прием заявок на участие в аукционе – 17.05.2023 – 13.06.2023

Дата и место проведения аукциона – 16.06.2023 по адресу: г. Тобольск, ул. Семена Ремезова, 27, 5 этаж (приемная).

С иными сведениями о предмете аукциона, порядке проведения аукциона, а также условиями договора купли-продажи можно ознакомиться по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 27, 5 этаж (приемная). Контактный телефон: 8 (3456) 24-47-22, www.torgi.gov.ruwww.admtobolsk.ru.