«IX-й Форум социальных проектов СО НКО Тюменской области «Синергия Сибири 2023»

Уважаемые предприниматели! С 25 октября 2023 года началось формирование состава участников проекта «IX-й Форум социальных проектов СО НКО Тюменской области «Синергия Сибири 2023». В этом году Форум пройдет в новом формате на электронной платформе специализированного сайта-портала «СИНЕРГИЯ СИБИРИ» - sinsib.ru.

Социальные проекты будут оцениваться по 12-ти номинациям:

1.Социальные проекты;
2. Просветительские, образовательные проекты;
3. Проекты, направленные на поддержку семьи, материнства и детства, решение демографических проблем;
4. Проекты по формированию здорового образа жизни, здравоохранению;
5. Проекты по развитию физкультуры и спорта, в т.ч. военно-спортивные проекты;
6. Проекты по патриотическому и военно-патриотическому воспитанию;
7. Проекты по поддержке СВО, мобилизованных и членов их семей;
8. Проекты по развитию национально-культурных автономий;
9. Инновационные, научно-технические проекты, включая информационные технологии и искусственный интеллект;
10. Экологические проекты, по охране окружающей среды и экологическому воспитанию;
11. Медиа-проекты: разработка сайтов, блогов, написание публикаций, книг, стихов, литературные конкурсы и т.д.;
12. Проекты в сфере предпринимательства и сельского хозяйства.

Все материалы размещены на сайте Общественной палаты в специальном разделе со ссылкой на сайт Синергии https://sin-sib.ru/. Заявки, оформленные согласно Приложениям, а также фотоматериалы присылать по электронной почте yaroslavovasb@gmail.com, либо на почту общественной палаты info@oprt72.ru.