Тоболяков и гостей города ждут очень интересные выходные!

Пятничный вечер завершим премьерой в Тобольском драматическом театре. Музыкальный фарс от зубра театральной режиссуры Михаила Полякова – «Тетушка Чарли». Если не успеете 26 мая на 19:00, неспешно собирайтесь в субботу, 27 мая, на 18:00.

В Свободном молодежном театре с 26 по 28 мая Первый фильм-фестиваль «Киногараж». Регистрируемся и идем смотреть классику советского кинематографа. Подробности по телефону: +7 (912) 398-53-14.

В мультицентре на Красноармейской, 6 в субботу будут пересоздавать одежду с 13:00 – увлекательный процесс настраивания готового продукта под свой вкус. Мастер-класс бесплатный, проведет его петербургский художник Василий Цветков.

На соревнованиях по мотокроссу тоболяки получат волну адреналина! Зрители смогут увидеть экстремальную езду на мотоциклах по пересеченной местности, взлеты и виражи, а также получить незабываемые эмоции.

Открытие Пятого фестиваля органной музыки в римско-католическом храме Пресвятой Троицы! И сразу мощнейший звук: средневековая волынка, флейта и еще интересные музыкальные инструменты – в сопровождение органу. Суббота в 19:00. Пожертвование на входе в храм – 300 рублей.

27 мая в 15:00 наконец-то заработает площадка для всяких творческих и спортивных активностей – наш любимый Аптекарский сад. Идем-идем, не стесняемся: будет весело.

Всероссийская акция «Библионочь-2023» ждет читателей и почитателей в Тобольском музее-заповеднике. Уникальные экскурсии по интерьерам Музея уникальных книг и редких изданий, интерактивные площадки и познавательные мастер-классы. Не спим, используем возможность! Дополнительная информация по телефону: 8 (3456) 26-57-27.

Ну и, конечно, снова бежим по трассам центра спорта и отдыха «Тобол». Суббота, 9 утра, хорошее настроение и позитивная команда единомышленников.