Тоболяков и гостей города приглашают на #КофеФестТобольск

Джаз — это то, что ты чувствуешь. А еще говорят, кто не любит джаз, не умеет наслаждаться жизнью! А мы в Тобольске умеем! Тем более у нас будет не только джаз, но и целая фестивальная программа!

20 мая на территории кремля и ресторана Дворцовая с 15:00 до 17:00 исполнит джаз Stage Duet из Тюмени: Антон Дерябин-гитара, Вячеслав Токарев-саксофон.

С 17:00 до 20:00 музыкальную программу продолжит тюменский Jazz Street и Игорь Колосов — легендарный пианист Тобольска. Это премьера! В таком составе музыканты сыграют впервые.

А атмосферный вечер скрасит DJ Jack Wonder, который сыграет сет Jazz & Soulful House.

Тех, кто хочет не только слушать, но и творить, с 15:00 до 20:00 приглашаем на мастер-классы для детей и взрослых в палатки семейного центра Пенаты, мультицентра Моя территория и ремесленников города.

Также будут работать кофейные точки, где каждый сможет приобрести итальянский, турецкий и, конечно, сибирский кофе! А желающие смогут погадать на кофейной гуще с настоящей потомственной гадалкой и заглянуть в своё будущее!

Волнительный день будет и у «студентов» Школы бариста. Прямо в день закрытия фестиваля ребята будут сдавать экзамен! Своё мастерство новички покажут с 15:00 до 16:00, а действующие профессионалы с 17:00 до 18:00. Будем держать пальчики за студентов и поддерживать их!

Готовьтесь танцевать, получать удовольствие и приятные впечатления!