Традиционный конкурс рыболовов пройдет у переправы, находящейся на левом берегу у Базарной площади 2 сентября. Приглашаем к участию всех желающих: от новичков до рыбаков-профессионалов.
Победители получат призы от генерального спонсора конкурса рыболовов Сети магазинов товаров для рыбалки, охоты и туризма "Территория": лодку, палатку, спиннинги и другие классные подарки, которые вам точно пригодятся!
В конкурсе 7 номинаций:
- самый большой улов
- самая крупная рыба
- самая первая рыба
- самый опытный рыбак
- самая маленькая рыбка
- женщина-рыбачка
- юный рыболов
Правила конкурса:
- К участию допускаются все желающие рыбаки. Возраст участников от 7 лет.
- Участники ловят рыбу одной удочкой, оснащенной одинарным крючком, либо одним спиннингом. Длина удилища, вес, форма грузил, поплавков, приманок произвольные. Допускается использование одного запасного удилища.
- Участники конкурса приносят с собой снасти и снаряжение.
- Участники размещаются на достаточной дистанции друг от друга.
- Время проведения конкурса с 6:00 до 11:00. После лова проводится контрольное взвешивание улова и подведение итогов конкурса.
- Победители в номинации «Юный рыболов» определяются среди детей в возрасте от 7 до 14 лет, осуществляющих ловлю рыбы самостоятельно.
- Победитель в номинации «Самый опытный рыбак» определяется по возрастному критерию.
- Победитель в номинации «Самая первая рыба» определяется путем фиксации времени улова.
Стартуем в 6 утра! Поймайте свою удачу на крючок!
Заполненную заявку на участие можно прислать до 30 августа на почту mau_kit@mail.ru или заполнить непосредственно на месте проведения конкурса. Дополнительная информация по конкурсу рыболовов-любителей по телефону: 8 (3456) 22-60-89.
Призы на конкурс от магазина рыболовных товаров Щукарь!
7а мкр, стр 9а ТЦ "Наша Марка"
+7-963-067-6000
6 микрорайон, стр 14/4
+7-909-185-7000