Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем)

В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного Кодекса Российской Федерации размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда устанавливается органами местного самоуправления.

В целях реализации вышеуказанных полномочий Администрацией города Тобольска утвержден размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем):

Содержание документа

1

Постановление Администрации города Тобольска от 28.12.2021 №121-пк «Об утверждении положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и о внесении изменений в постановление Администрации города Тобольска от 16.12.2019 №10-пк»

download.png