Размер платы за содержание жилого помещения

В соответствии с частью 3 статьи 156, частью 4 статьи 158 Жилищного Кодекса Российской Федерации органы местного самоуправления устанавливают размер платы за содержание жилого помещения в случаях, установленных частью 3 статьи 156, частью 4 статьи 158 ЖК РФ:

• для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда;
  • для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом;
  • для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

В целях реализации вышеуказанных полномочий Администрацией города Тобольска утвержден размер платы за содержание жилого помещения:

Содержание документа

1

Постановление от 16.12.2019 №10-пк «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения и о признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации города Тобольска»

download.png