Прогноз социально-экономического развития города Тобольска

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» прогноз социально-экономического развития муниципального образования - документ стратегического планирования, содержащий систему научно обоснованных представлений о направлениях и об ожидаемых результатах социально-экономического развития муниципального образования на среднесрочный или долгосрочный период.

Содержание документа

1

Постановление Администрации города Тобольска от 12.07.2022 №61-пк «О Порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития города Тобольска»

download.png