Проведение оценки регулирующего воздействия и экспертизы МНПА за 2016 год

1. План 2016 г. (скачать)

2.Публичные консультации по экспертизе муниципальных нормативных правовых актов в 2016 г.

Дата размещения

Ответственное подразделение

Дата окончания публичных консультаций

01.09.2016

Постановление от 24.03.2014 №35 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным дошкольным образовательным организациям, частным общеобразовательным организациям на возмещение затрат, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг) по финансовому обеспечению получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях, дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, за счет средств бюджета города Тобольска»

Администрация города Тобольска

15.09.2016

Заключение по экспертизе муниципального нормативного правового акта от 17.11.2016 (скачать)

3. Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов в 2016 г.

Дата размещения

Наименование проекта

Ответственное подразделение

Дата окончания публичных консультаций