О внесении сведений в торговый реестр Тюменской области

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

В целях реализации Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», во исполнение постановления Правительства Тюменской области от 22.08.2011 № 270-п «Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления переданного государственного полномочия по формированию торгового реестра Тюменской области», просим Вас представить сведения об объектах оптовой и розничной торговли, расположенные на территории города Тобольска по прилагаемым формам (приложение № 1, № 2, №3):

• заявления хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность либо поставки товаров на территории города Тобольска;

• заверенные в установленном порядке копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, копии свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации;
  • документы или их копии, подтверждающие информацию хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность, поставки товаров о принадлежащих ему объектах.

Для подачи заявления Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка Администрации города Тобольска (ул. Аптекарская, 3, каб. 201, тел. (3456) 24-12-45) или направить заявление на электронную почту torg-tobolsk@prto.ru, либо пройти по ссылке.

Перечень нормативных правовых актов в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг населению и товарного рынка города Тобольска
Регулирование торговой деятельности в сфере оборота алкогольной и табачной продукции
Регулирование торговой деятельности в сфере организации розничных рынков
Мероприятия, ярмарки