День предпринимателя в Тюмени отметят 29 мая

День предпринимателя в Тюмени отметят 29 мая

В этот день в Тюменском технопарке пройдёт форум «Мой бизнес. Земля больших семей». Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства. Ключевой темой форума станет вопрос развития семейного предпринимательства в Тюменской области.
По оценкам экспертов более 70 % предпринимателей в стране развивают семейный бизнес. Семейные компании развивают IT-направление, сферу гостеприимства, общественное питание, дизайн, креативные индустрии и многое другое.

Основными темами форума станут:

- Формирование и развитие брендов семейных компаний;

- Юридические риски управления семейных компаний;

- Подготовка и воспитание нового поколения управленцев компаний;

- Вызовы, стоящие перед семейными компаниями;

- Модель управления семейными компаниями, формирование HR-стратегии.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Регистрация на сайте: https://тюменьфорум.рф/

Подробности: 8-982-932-10-19.

Перечень нормативных правовых актов в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг населению и товарного рынка города Тобольска
Регулирование торговой деятельности в сфере оборота алкогольной и табачной продукции