2020

План организации и проведения ярмарок на территории города Тобольска на 2020 год

Распоряжение Администрации города Тобольска от 11.12.2020 №358 «О внесении изменений в распоряжение Администрации города Тобольска от 25.12.2019 №1563»

Распоряжение Администрации города Тобольска от 21.12.2020 №370 «О проведении универсальной ярмарки "Тобольская блошинка" на территории города Тобольска»

Форма заявки для участия в ярмарке

Календарь событий и мероприятий на Базарной площади на 2020-2021

Распоряжение Администрации города Тобольска от 19.11.2020 №337 «О проведении специализированной сельскохозяйственной ярмарки «Мясной ряд»

Распоряжение Администрации города Тобольска от 10.12.2020 №354 «О проведении специализированной непродовольственной ярмарки "Новогодние деревья" на территории города Тобольска»

Распоряжение Администрации города Тобольска от 10.12.2020 №355 «О проведении универсальной ярмарки «Новогодний базар» на территории города Тобольска»
Перечень нормативных правовых актов в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг населению и товарного рынка города Тобольска
Регулирование торговой деятельности в сфере оборота алкогольной и табачной продукции
Регулирование торговой деятельности в сфере организации розничных рынков
Мероприятия, ярмарки
Схемы размещения нестационарных торговых объектов, мест сезонной мелкорозничной торговой сети и объектов рекреационно-развлекательного назначения на территории города Тобольска
Включение сведений в Реестр объектов и субъектов общественного питания и бытового обслуживания населения города Тобольска
О внесении сведений в торговый реестр Тюменской области
Защита прав потребителей
Муниципальная программа «Развитие потребительского рынка и поддержки садоводства и огородничества в городе Тобольске»
Садоводство и огородничество
Информация о привлечении к административной ответственности за несанкционированную торговлю
Летние кафе