Объявление

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества – брошенном транспортом средстве - Автобус КАВЗ 397630, цвет кузова – светло-голубой, идентификационный номер - XIE397630V0000331, государственный регистрационный знак - М926АК72.

Местонахождение: Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Банный Лог, в районе дома № 10.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл. почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71.

По истечении 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.