Объявление

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества.

Наименование: хозяйственные постройки – 3 шт.

Местонахождение: Тюменская обл., город Тобольск, ул. Кирова, с северной стороны от нежилого строения № 17.

Краткая характеристика имущества:

Первая хозяйственно - бытовая постройка расположенная ближе к тепловым сетям имеет размеры 3м.*2,5м. высотой 2,5м., изготовлена из древесных материалов, обшита листовым железом. Состояние неудовлетворительное. Дощатые конструкции имеют следы гниения, растрескивания. Лакокрасочное покрытие отсутствует. Листовое железо покрыто коррозией, лакокрасочное покрытие отсутствует.

Вторая постройка (находится правее первой) имеет размеры 3м.*3м. высотой 2,7м., изготовлена из древесных материалов. Состояние неудовлетворительное. Дощатые конструкции имеют следы гниения, растрескивания. Лакокрасочное покрытие отсутствует.

Третья постройка (находится правее второй) размером 3,2м.*3м. высотой 2,8м., изготовлена из древесных материалов. Состояние неудовлетворительное. Дощатые конструкции имеют следы гниения, растрескивания. Лакокрасочное покрытие отсутствует.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл. почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71.

По истечении 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.