Объявление

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества.

Наименование: детская игровая площадка.

Местонахождение: Тюменская обл., г. Тобольск, 10 мкр., в районе МКД №86.

Краткая характеристика имущества: детская игровая площадка имеет размеры 16м.* 15м. Ограждение (со стороны ул. Знаменского) длиной 16м. высотой 1м, состоящее из стальных столбов (квадрат 60мм*60мм) и стального уголка (45мм*45мм), натянута сетка-рабица. Со стороны жилого дома установлено ограждение длиной 15м. высотой 0,5м., изготовленное из стальной трубы (квадрат 20мм*20мм). Техническое состояние удовлетворительное, металлические конструкции ограждения имеют следы коррозии.

На территории детской игровой площадки установлен гимнастический комплекс для малышей, детский игровой комплекс, качели, скамейка, урна.

Гимнастический комплекс (6108 КСИЛ) представляет собой устойчивую модульную сборно-разборную конструкцию, состоящую из несущих вертикальных и горизонтальных столбов, установленных в два ряда, параллельно друг другу. В каждом ряду несущие стойки в верхней части соединены балками. В верхней части расположена полипропиленовая сетка, проемы спортивного комплекса оснащены: шведскими стенками, гимнастическими кольцами, гибкой лестницей, альпинистской стенкой с отверстиями для рук и ног и круглыми вырезами, перекладиной. Техническое состояние удовлетворительное, поражение деревянных реек гнилью, растрескивание, повреждение лакокрасочного слоя поверхности.

Детский игровой комплекс (ДИК 3.213 Артрикс) состоит из трех башен с крышами. На первой башне установлена лестница, спираль наклонная, ручки вспомогательные, ограждение с круглым лазом, вынесенная шведская стенка с рукоходом, перекладиной с гимнастическими кольцами и шестом спиралью. На второй башне установлена горка и фанерное ограждение. На третьей башне установлена лиана, ручки вспомогательные, ограждение фанерное и шведская стенка. Первая и вторая башни соединяются разновысоким мостом с металлическими перилами. Вторая и третья башни соединены подвесным качающимся мостом. Техническое состояние удовлетворительное, поражение деревянных реек гнилью, растрескивание, повреждения лакокрасочного слоя поверхности.

Качели на одно место, сиденье пластиковое навешано на цепях. Опоры конструкции металлические. Состояние удовлетворительное, опоры имеют следы коррозии.

Скамейка на металлическом каркасе с деревянным сиденьем со спинкой. Состояние удовлетворительное, каркас местами поврежден коррозией. Поражение деревянных реек гнилью, растрескивание, повреждения лакокрасочного слоя поверхности.

Урна металлическая - состояние удовлетворительное, повреждения лакокрасочного слоя.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл. почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71

По истечении 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.