Объявление

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества.

Наименование: детская игровая площадка.

Местонахождение: Тюменская обл., г. Тобольск, 7а микрорайон, в районе 11 дома.

Краткая характеристика имущества: детская игровая площадка в виде окружности длиной 60м. Ограждение по периметру высотой 0,7м, состоящее из стальных столбов (труба диаметром 50мм) и пролётов (длиной 2,4м) сваренных между собой труб (диметром 25мм). Техническое состояние удовлетворительное, металлические конструкции ограждения имеют следы коррозии.

На территории детской игровой площадки установлены: детский игровой комплекс, качели 2шт., бревно гимнастическое, карусель, песочница, скамейки 2шт.

Детский игровой комплекс (5482 КСИЛ) состоит из башни с крышей. На башне установлена горка и фанерное ограждение, лестница, спираль наклонная с круглым лазом, ручки вспомогательные, ограждение, вынесенная шведская стенка с рукоходом и гимнастической спирали. Техническое состояние удовлетворительное, поражение деревянных конструкций гнилью, растрескивание, повреждения лакокрасочного слоя поверхности.

>

Качели 2шт. на одно место, не укомплектованные подвесными сиденьями. Опоры конструкции металлические. Состояние удовлетворительное, опоры имеют следы коррозии.

Бревно гимнастическое изготовлено из деревянного бруса 20мм*20мм., опоры конструкции металлические 4 шт. (труба стальная 50мм).

Карусель представляет собой вращающуюся платформу со стальным каркасом и деревянным покрытием на которой установлены поручни и сидения. Состояние удовлетворительное, поражение деревянного покрытия гнилью, лакокрасочное покрытие отсутствует, стальные элементы имеют следы коррозии.

Песочница состоит из деревянного каркаса в виде квадрата. Состояние удовлетворительное, поражение деревянного покрытия гнилью, лакокрасочное покрытие местами отсутствует.

Скамейки 2шт. на металлическом каркасе с деревянным сиденьем со спинкой. Состояние удовлетворительное, каркас местами поврежден коррозией. Поражение деревянных реек гнилью, растрескивание, повреждения лакокрасочного слоя поверхности.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл. почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71.

По истечении 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.