Объявление

27.07.2023

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества:

– ограждение и металлические ворота вдоль ул. 1-я Луговая, после калитки от строения по адресу: г. Тобольск, ул. 1-я Луговая, 64, строение 1. Ворота кованные металлические распашные заводского изготовления, длиной 6 метров, высотой 2 метра, установлены на металлических столбах. Ограждение кованное металлическое заводского изготовления, длиной 4 метра, высотой 2 метра, установлено на металлических столбах. Ограждение после строения по адресу: г. Тобольск, ул. 1-я Луговая, 64, строение 1,  длиной 38 метров, высотой 2 метра выполнено из металлических аэродромных плит К-1Д установлено на металлических столбах.

- ограждение, расположено вдоль ул. 1-я Луговая, в районе жилого дома по адресу: г. Тобольск, ул. 1-я Луговая, №64а. Ограждение выполнено из разных материалов. От строения протяженностью 21 метр ограждение выполнено из металлических аэродромных плит К-1Д установлено на металлических столбах высотой 2 метра; далее расположены ворота с калиткой самодельного изготовления из металлических листов 3 метра, высотой 2 метра; далее расположен деревянный забор протяженностью 9 метров высотой 1,8 метров установлен на деревянных столбах; затем продолжается ограждение из металлических аэродромных плит К-Д протяженностью 21 метр.

Местонахождение: Тюменская обл., г. Тобольск, ул. 1-я Луговая, 64, строение 1 и жилой дом №64а.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл. почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71

По истечении 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.