Объявление

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества.

Наименование: детская площадка

Местонахождение: Тюменская обл., г. Тобольск, микрорайон Иртышский, район МКД №14.

Краткая характеристика имущества: игровой комплекс представляет собой 10 МАФов. На качелях сломаны и отсутствуют сидения. Нет покраски МАФов. Нет отсыпки основания детской площадки.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл. почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71

По истечению 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.

dio_bezhoz_17042023_2.jpg dio_bezhoz_17042023_3.jpg

dio_bezhoz_17042023_1.png