Объявление

Объявление

Администрация города Тобольска информирует о выявлении объекта бесхозяйного движимого имущества.

Наименование: спортивная детская площадка

Местонахождение: Тюменская обл., г. Тобольск, 3а микрорайон, дом 4, дом.5

Краткая характеристика имущества: Площадка имеет металлическое ограждение размер: Д*Ш*В(24*12*0,3)м., в составе: труба стальная Ду 76, сетка-рабица. Ограждение  окрашено в зелёный цвет. Имеется проем для калитки. Техническое состояние неудовлетворительное. Местами отсутствует лакокрасочное покрытие, видны следы коррозии. Сетка-рабица имеет повреждения (местами порвана). Спортивная детская площадка имеет травмобезопасное покрытие. На территории площадки установлены футбольные ворота – 2шт. (сетка отсутствует), баскетбольные кольца – 2шт. (сетка отсутствует). Местами отсутствует лакокрасочное покрытие, видны следы коррозии. Установлена железобетонная урна.

Юридические и физические лица, считающие себя собственниками либо пользователями указанного объекта, могут предъявить свои права на него путем обращения в Департамент имущественных отношений Администрации города Тобольска, по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 27, 5 этаж, 502 кабинет, эл.почта: dio-tobolsk@prto.ru, тел. 8-3456-24-45-71

По истечению 10 дней с момента опубликования настоящего объявления Администрацией города Тобольска будут проведены мероприятия по признанию объекта бесхозяйным имуществом и оформлению права муниципальной собственности.