Передача муниципального имущества в соответствии с 327-ФЗ

Решение о передаче религиозной организации в собственность муниципального имущества религиозного назначения

Распоряжение Администрации города Тобольска от 02.04.2024 № 72 «О передаче религиозной организации в собственность муниципального имущества религиозного назначения»

Скачать Распоряжение

Информация об обращении религиозной организации

В Администрацию города Тобольска поступило обращение Местной мусульманской религиозной организации п. Сумкино города Тобольска Тюменской области о передаче в собственность Местной мусульманской религиозной организации п. Сумкино города Тобольска Тюменской области имущество религиозного назначения (мечеть), расположенного по адресу: Тюменская обл., г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Октябрьская, д. 47.

Скачать письмосогласие

Информация об обращении религиозной организации

В Администрацию города Тобольска поступило обращение местной религиозной организации Православного прихода храма в честь Рождества Христова г. Тобольска Тюменской области Тобольско-Тюменской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) о передаче в собственность религиозной организации объекта культурного наследия - жилого дома,  расположенного по адресу: г. Тобольск, ул. Декабристов, 40, а так же земельного участка, общей площадью 971 кв.м., расположенного по адресу: г. Тобольск, ул. Декабристов, 40.

С вопросами и предложениями обращаться в Комитет по управлению имуществом администрации города Тобольска по адресу: г. Тобольск, 8 микрорайон, д.32, каб.301. Телефон: 8 (3456) 24-45-71. Контактное лицо: Разгонина Марина Григорьевна.

Скачать письмо

Информация об обращении религиозной организации

В Администрацию города Тобольска поступило обращение Централизованной религиозной организации Тобольско-Тюменской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) о передаче в собственность религиозной организации здания, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ленская, 9.

С вопросами и предложениями обращаться в Комитет по управлению имуществом администрации города Тобольска по адресу: г. Тобольск, 8 микрорайон, д.32, каб.309. Телефон: 8 (3456) 24-45-72. Контактное лицо: Репина Ольга Сергеевна.

Скачать письмоинформация

Решение о передаче муниципального имущества

В Администрацию города Тобольска поступило обращение Централизованной религиозной организации Тобольско-Тюменской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) о передаче в собственность религиозной организации здания, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Красная площадь, 3 и земельного участка под указанным зданием.

Скачать письмо

В Администрацию города Тобольска поступило обращение Мусульманской религиозной организации г. Тобольска Тюменской области Духовного управления мусульман Азиатской части России от 10.01.2013 г. № 1 о передаче в собственность Мусульманской религиозной организации г. Тобольска Тюменской области Духовного управления мусульман Азиатской части России объектов недвижимости религиозного назначения - нежилого здания мечети и земельного участка, расположенных по адресу: Тюменская область, город Тобольск, ул. Пушкина, 27 для использования в религиозных целях.

Скачать письмоприложение