Предложения по заключению концессионных соглашений

Распоряжение Администрации города Тобольска от 11.07.2022 №168 "О возможности заключения концессионного соглашения на условиях, содержащихся в предложении о заключении концессионного соглашения"

О заключении концессионного соглашения (скачать)

Распоряжение Администрации города Тобольска от 11.07.2022 № 169 "О возможности заключения концессионного соглашения на условиях, содержащихся в предложении о заключении концессионного соглашения"

О заключении концессионного соглашения (скачать)

Распоряжение Администрации города Тобольска от 11.07.2022 № 170 "О возможности заключения концессионного соглашения на условиях, содержащихся в предложении о заключении концессионного соглашения"

О заключении концессионного соглашения (скачать)

Распоряжение Администрации города Тобольска от 11.07.2022 № 171 "О возможности заключения концессионного соглашения на условиях, содержащихся в предложении о заключении концессионного соглашения"