Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации

2023 год

Сведения будут опубликованы после формирования ФНС России Отчета о налоговой базе и структуре начислений по местным налогам за 2023 год.

2022 год

Информация о предоставленных льготах юридическим и физическим лицам по местным налогам (налог на имущество физических лиц, земельный налог физических и юридических лиц) по муниципальному образованию городской округ город Тобольск (на основании годового отчета 5-МН «Отчет о налоговой базе и структуре начислений по местным налогам за 2022 год» ФНС Российской Федерации)

По земельному налогу по юридическим лицам

Значение показателя