Информационные системы, банки данных, реестры

1

Централизованная информационно-техническая платформа автоматизации процессов хранения, обработки данных и получения оперативной информации о планировании бюджета города Тобольска на базе автоматизированной системы «АЦК-Планирование».

2

Централизованная информационно-техническая платформа автоматизации процессов хранения, обработки данных и получения оперативной информации об исполнении бюджета города Тобольска на базе автоматизированной системы управления общественными финансами «АЦК-Финансы».

3

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс».

4

Информационная система «Парус».
Автоматизация процессов бухгалтерского учета, рассчета заработной платы и управления персоналом.

5

Информационная система «СКИФ - бюджетный процесс».
Формирование бюджетной отчетности и отчетности об исполнении бюджета города Тобольска.

6

Программный комплекс «Взаимодействие с ФНС».
Предназначен для обработки и анализа данных поступающих из Федеральной налоговой службы в Финансовый орган.

7

Программный комплекс «Плательщики и уплаченные доходы».
Предназначен для автоматизации процессов приема и обработки сведений о поступивших платежах, являющихся источниками формирования доходов бюджета.

8

Государственная интегрированная информационная система управления общественными финансами «Электронный бюджет».

9

Информационная система электронного документооборота и делопроизводства «Директум».

10

Система удаленного финансового документооборота (СУФД-online).

11

Информационная система «Портал поставщиков услуг»

Реестры

1