Назначены публичные слушания по проекту решения Тобольской городской Думы "Об отчете "Об исполнении бюджета города Тобольска за 2023 год"

14.05.2024

Постановлением Главы города Тобольска от 07.05.2024 № 4 назначены публичные слушания по проекту решения Тобольской городской Думы "О назначении публичных слушаний по проекту решения Тобольской городской Думы "Об отчете "Об исполнении бюджета города Тобольска за 2023 год".

Дата и место проведения публичных слушаний - 27.05.2024 с 17-00 до 19-00, адрес: город Тобольск, в помещении МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска (детского технопарка "Кванториум-Тобольск"), расположенного по адресу: город Тобольск, 4 микрорайон, строение 54, 1 этаж, конференц-зал.»

Информация по рассматриваемому проекту решения Тобольской городской Думы "О назначении публичных слушаний по проекту решения Тобольской городской Думы "Об отчете "Об исполнении бюджета города Тобольска за 2023 год" размещена по ссылке: https://admtobolsk.ru/obshchest-obsuzh/publ-slush/