Информация для граждан

Извещение о приеме заявлений от организаций для включения в перечни организаций (объектов, мест) на территории города Тобольска для отбывания наказания граждан, осужденных к исправительным и (или) обязательным работам и видов обязательных работ

Информация для граждан

24.10.2023

На основании постановления Администрации города Тобольска «Об утверждении Порядка формирования перечней организаций (объектов, мест) на территории города Тобольска для отбывания наказания граждан, осужденных к исправительным и (или) обязательным работам и видов обязательных работ» от 26.09.2022 №88-пк (далее- Порядок), муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Тобольска» (далее - МКУ «Управление по делам ГОЧС г.Тобольска») осуществляет организационно-техническое и документационное обеспечение, в соответствии с Порядком, в том числе формирует перечень организаций (объектов, мест) на территории города Тобольска для отбывания исправительных работ и (или) обязательных работ осужденными лицами, которым назначено уголовное наказание в виде исправительных и (или) обязательных работ (далее - Перечень).

МКУ «Управление по делам ГОЧС г.Тобольска» расположено по адресу: Тюменская обл., г. Тобольск, 10 мкр., стр. 3Б/1, тел.: (3456) 22-68-70; режим работы: с понедельника по четверг: с 08.45 час. до 18.00 час.; пятница: с 09.00 час. до 17.00 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.

Согласно п.п. 2.2., 2.3, 2.4 Порядка, для включения в Перечень организаций, организации/индивидуальные предприниматели, в срок до 01 ноября текущего календарного года, подают (направляют) в МКУ «Управление по делам ГОЧС г.Тобольска», по месту осуществления деятельности организации, заявление о включении в Перечни, с приложением документов, предусмотренных пунктом 2.3 настоящего Порядка.

Для включения в Перечень организации 1 и (или) Перечень организации 2 устанавливается следующий исчерпывающий перечень документов, предоставляемых самостоятельно организацией:

а) документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя);

б) документ, удостоверяющий полномочия представителя заявителя (в случае, если от имени юридического лица действует лицо, имеющее право действовать без доверенности, предоставление указанного документа не требуется).

Документы, предусмотренные пунктом 2.3 настоящего Порядка, подаются (направляются) организацией в уполномоченное учреждение с сопроводительным письмом, в котором должны быть указаны полное наименование организации (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество (для индивидуальных предпринимателей), контактный телефон и адрес для направления корреспонденции (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты (далее-сопроводительное письмо).

Постановление Администрации города Тобольска «Об утверждении Порядка формирования перечней организаций (объектов, мест) на территории города Тобольска для отбывания наказания граждан, осужденных к исправительным и (или) обязательным работам и видов обязательных работ» от 26.09.2022 № 88-пк размещено на официальном сайте муниципального образования город Тобольск на портале органов государственной власти Тюменской области (www.tobolsk.admtyumen.ru), Администрации города Тобольска (www.admtobolsk.ru), в официальном сетевом издании «Официальные документы города Тобольска» (www.tobolskdoc.ru).

ЗАЯВЛЕНИЕ (скачать)