Информация для граждан

07.04.2023

Фотоотчет с показательно занятия с начальниками пунктов временного размещения пострадавшего населения

В целях подготовки к паводкому периоду и пожароопасному сезону 06 апреля 2023 года на базе МАУ «Центр социального обслуживания населения» (г. Тобольск) сотрудниками МКУ «Управление по ГОЧС» г. Тобольска проведено показательное занятие с начальниками пунктов временного размещения пострадавшего населения.

Занятие содержало теоретическую и практическую части, в которых до начальников пунктов временного размещения была доведена информация о нормативно – правовых актах по данной тематике. В практической части были показаны помещения для жизнеобеспечения населения, отселенного (эвакуированного) из зоны чрезвычайной ситуации или вероятной чрезвычайной ситуации.