Информация для граждан

Всемирный День гражданской обороны

1 марта 2023 года состоялось торжественное заседание, посвящённое Всемирному Дню гражданской обороны, на котором прошло награждение по итогам 2022 года работников МКУ «Управления по ГОЧС г. Тобольска», а также предприятий города, занявших призовые места за участие в региональных и областных смотрах-конкурсах в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций: ООО «ЗапСибНефтехим», Тобольский филиал АО «СУЭНКО», ГБУЗ ТО «Областная больница № 3», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20».

gochs_meropriytie_2.jpg gochs_meropriytie_3.jpg gochs_meropriytie_4.jpg gochs_meropriytie_5.jpg gochs_meropriytie_6.jpg gochs_meropriytie_8.jpg gochs_meropriytie_9.jpg gochs_meropriytie_7.jpg