Информация для граждан

Городские соревнования «Школа безопасности»

В целях пропаганды знаний и освещения мероприятий и значимых событий, посвященных 90-летию со дня образования гражданской обороны, в рамках исполнения плана основных мероприятий города Тобольска по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год, в «Месячник безопасности детей» с целью подготовки несовершеннолетних жителей г. Тобольска в области ГО и защиты от ЧС, выработке действий при угрозе возникновения опасных и чрезвычайных ситуаций, 9 сентября 2022 года были проведены городские соревнования «Школа безопасности» с командами общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, организаций высшего и среднего образования г. Тобольска.