Информация для граждан

Информация для граждан

26.08.2022

В целях пропаганды знаний и освещения мероприятий и значимых событий, посвященных 90-летию со дня образования гражданской обороны, в рамках исполнения Плана основных мероприятий Тюменской области на 2022г., приказами МЧС России от 23.12.2005г. № 999 «Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований», от 18.12.2014г. № 701 «Об утверждении Типового порядка создания нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне», в целях объективной оценки и стимулирования эффективности работы объектов экономики на территории города Тобольска в период с 01.08.2022г. по 05.08.2022г. были проведены смотр-конкурсы на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование и формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, расположенных на территории города Тобольска.